Владимир Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени
29 июня, 2022
Достижения института

Научный руководитель Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Александрович Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени.

Почётную награду научный руководитель Института получил за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, в минувшем марте Владимир Александрович Шамахов был удостоен медали за заслуги перед Санкт-Петербургом. Также его работа была особенно отмечена в апреле 2022 года: он получил медаль Учёного совета Президентской академии за большой личный вклад в развитие Северо-Западного института управления.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

27 ноября, 2025

Кабмин направит около 1 млрд рублей на поддержку туристических инвестпроектов

27 ноября, 2025

Волонтерский штаб ММФ БРИКС+: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге обеспечили работу международного форума

27 ноября, 2025

Вышел третий выпуск студенческого научного журнала «Новизна. Эксперимент. Традиции» за 2025 год

27 ноября, 2025

«Ярмарка Вакансий 2.0» в Президентской академии в Петербурге: открывая карьерные возможности

26 ноября, 2025

Голикова: более 15 млн семей получили сертификат на маткапитал

26 ноября, 2025

На базе юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге заработает юридическая клиника

26 ноября, 2025

В Петербурге обсудили актуальные вопросы использования цифровых технологий в фундаментальных и прикладных лингвистических исследованиях

26 ноября, 2025

Виктория Краткая — среди призеров городского конкурса «Студент года – 2025»