Владимир Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени
29 июня, 2022
Достижения института

Научный руководитель Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Александрович Шамахов удостоен медали Петра Столыпина II степени.

Почётную награду научный руководитель Института получил за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, в минувшем марте Владимир Александрович Шамахов был удостоен медали за заслуги перед Санкт-Петербургом. Также его работа была особенно отмечена в апреле 2022 года: он получил медаль Учёного совета Президентской академии за большой личный вклад в развитие Северо-Западного института управления.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

21 января, 2026

Семья как источник сил: магистрант Президентской академии в Санкт-Петербурге Данил Жевлаков о том, как отцовство помогает добиваться целей

20 января, 2026

Российский экспорт молочной продукции в 2025 году превысил $500 млн

20 января, 2026

Международное процессуальное право в фокусе: в Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили ключевые вызовы современности

20 января, 2026

Стать волшебником может каждый: Президентская академия в Санкт-Петербурге исполняет детские мечты

19 января, 2026

Студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге возложили цветы в годовщину прорыва блокадного кольца Ленинграда

19 января, 2026

Кабмин выделил еще 1,2 млрд рублей на льготные кредиты для туробъектов

16 января, 2026

Более 150 судов проведено с начала периода ледокольных проводок 2025-2026 гг.

16 января, 2026

Вышел юбилейный номер студенческого научного журнала «Новизна. Эксперимент. Традиции»