Результаты конкурса заявок на финансирование научно-исследовательских работ коллективов, сформированных в соответствии с Положением «О научных школах СЗИУ РАНХиГС» в 2019 году

Уважаемые коллеги!

Мы рады объявить результаты конкурсного отбора заявок на финансирование научно-исследовательских работ коллективов, сформированных в соответствии с Положением «О научных школах СЗИУ РАНХиГС» в 2019 году.

По итогам экспертизы Президиум Экспертного совета Фонда рекомендовал поддержать следующие проекты:

• Разработка концепции, моделей, методов и методик решения задач совершенствования информационно-аналитической деятельности в социально-экономических системах на основе исследования их потенциала;
  • Компаративное исследование политических ценностей молодежи России и Европы;

Инструкции по дальнейшим действиям, необходимым для оформления проектов, и комментарии экспертов будут направлены участникам конкурса в срок до 22.06.2021.

Для победителей конкурса запланированы консультационные семинары по этапам реализации проектов. Информация о них будет направляться по мере поступающих вопросов от победителей.

Регламент проведения конкурса научно-исследовательских работ