Результаты конкурсного отбора заявок на финансирование междисциплинарных НИР в рамках развития научных школ и научных коллективов СЗИУ РАНХиГС (научное наставничество)

Уважаемые коллеги!

Центр исследований и прикладных разработок объявляет о поддержке следующих проектов в соответствии с результатами конкурсного отбора заявок на финансирование междисциплинарных НИР в рамках развития научных школ и научных коллективов СЗИУ РАНХиГС (научное наставничество), проводимых в СЗИУ РАНХиГС в 2022-2023 г.:

• На пути к устойчивому развитию: глобальная климатическая повестка и политические процессы в России (руководитель проекта – Тулаева С.А.)
  • Блогосфера как специфическая среда цифровой коммуникации (руководитель проекта – Чечулин А.В.)

Для победителей будут организованы вводные семинары, информация о которых будет направлена на электронную почту. Всем участникам конкурсных отборов в ближайшее время будут направлены комментарии экспертов для ознакомления.