Факультет экономики и финансов

8 декабря 2022 состоялась XVI студенческая интернет-олимпиада «Математика в цифровой экономике», в которой приняли участие студенты первого и второго курсов Северо-Западного института управления.

30 января, 2023

15 декабря на факультете экономики и финансов состоялась II Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Управление устойчивым развитием Арктической зоны Российской Федерации».

30 января, 2023

25 ноября 2022 года на факультете экономики и финансов состоялся интеллектуальный конкурс «Математический бой» для студентов-первокурсников направления Бизнес-информатика.

30 января, 2023

Этой осенью на факультете экономики и финансов начал работу математический кружок.

30 января, 2023

Во время школьных каникул на направлении «Бизнес-информатика» проводилась очередная осенняя сессия Малой Академии «Бизнес-информатика и наука о данных».

30 января, 2023

8 ноября 2022 года для студентов старших курсов направления «Бизнес-информатика» прошел мастер-класс «Современные тренды аналитики данных  и гейм-аналитика».