Факультет экономики и финансов

18 марта в молодежном пространстве «Притяжение» прошел тренинг по ораторскому искусству и мастерству публичных выступлений.  Тренинг провела Ольга Владимировна Кучина, доцент кафедры менеджмента, бизнес-тренер, научный руководитель студенческого клуба «Школа тренеров».

20 апреля, 2024

12 января 2024 г. студенты РАНХиГС Санкт-Петербург побывали на премьере спектакля «Ленинградский щелкунчик», посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

20 апреля, 2024

18 декабря 2023 года прошла очередная интернет-олимпиада по информатике для старшеклассников «ИнформатикУМ».

20 апреля, 2024

20 декабря 2023 года прошел Мастер-класс для студентов 4 курса и магистрантов направления Бизнес-информатика по освоению No-code платформы Knowledge Space.

20 апреля, 2024

22 ноября 2023 года на площадке факультета экономики и финансов прошел мастер-класс от «ЦПС Газпром» «Знакомство с ПО ЦПС Газпром». Мастер-класс прошел в формате выездного тренинга. В подготовке этого мероприятия приняли участие профессор кафедры бизнес-информатики Тулупьев А.Л., а также доценты кафедры Борисова Е.Ю. и Павлова Т.А.

20 апреля, 2024

30 ноября 2023 года на факультете экономики и финансов состоялся интеллектуальный конкурс «Математический бой» для студентов-первокурсников образовательной программы «Бизнес-информатика». Особенностью конкурса этого года стало участие всех первокурсников программы. В сражении приняли участие 15 команд, все разного уровня подготовки.