Обучение без COVID-ограничений

Уважаемые студенты и родители!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом СЗИУ от 11.03.2022 № 100 с 14 марта 2022 года наш Институт полностью вернулся к учебному процессу в очном формате.

Учебные занятия для студентов всех форм и уровней образования проводятся в зданиях Института.

Согласно пункту 2 приказа СЗИУ РАНХиГС от 11.03.2022 №100 возможность дистанционного обучения для иногородних и иностранных студентов до конца текущего семестра допускается исключительно по заявлению, поступившему в деканат после 14.03.2022г.

Обращаем внимание, что удовлетворение заявлений будет возможно только в случаях веских объективных причин невозможности очного посещения учебных занятий.

Студенты, проживающие в общежитиях, должны приступить к очным занятиям согласно учебному расписанию.

В Институте осуществляется мониторинг и контроль качества образовательного процесса, реализуемого в соответствии с расписанием учебных занятий. При возникновении вопросов просим обращаться на электронную почту начальника учебно-методического управления СЗИУ РАНХиГС Шматко Анны Дмитриевны: shmatko-ad@ranepa.ru.

«Горячая линия» для иностранных студентов:
Тел.: +7 (981) 836-90-65
E-mail: tyushev-av@ranepa.ru
Тюшев Андрей Валентинович

Инструкция по работе в Системе дистанционного обучения СЗИУ РАНХиГС (LMS Moodle)

Инструкция по работе в Системе дистанционного обучения РАНХиГС

Инструкция по оплате обучения

Вопросы по личному кабинету обучающегося:
Александрова Динара Зарифовна, тел.: +7 (931) 588-36-39; электронная почта: aleksandrova-dz@ranepa.ru.

По вопросам организации работы в системе электронного обучения Института студентов консультируют:
Слатвинская Алена Николаевна, тел.: +7 (911) 956-56-23, электронная почта slatvinskaya-an@ranepa.ru.

Порядок проведения учебных занятий по дисциплине «Физическая культура и спорт»

Вся важная текущая информация публикуется в официальном паблике СЗИУ РАНХиГС ВКонтакте, в Telegram-канале и других социальных группах. Вопросы по организации учебного процесса просим адресовать по «горячим линиям» факультетов.

«Горячая линия» по вопросам организации практик студентов:
Тел.: +7 (931) 335-92-45
E-mail: gorshkov-si@ranepa.ru
Горшков Сергей Иванович

«Горячая линия» для иногородних студентов по вопросам общежитий:

Общежитие № 1, общежития по договору (№ 3-12) и МСГ:
Тел.: +7 (921) 753-62-53
E-mail: remyga-aa@ranepa.ru
Ремыга Александра Александровна

Общежитие № 2
Тел.: +7 (921) 894-53-34
E-mail: kononova-en@ranepa.ru
Кононова Екатерина Николаевна

«Горячая линия» по вопросам материального обеспечения льготной категории обучающихся:
Тел.: +7 (950) 005-06-17
E-mail: mashkova-vp@ranepa.ru
Vk: https://vk.com/mashkovavp
Машкова Валентина Петровна

«Горячая линия» психологической поддержки:
+7 (800) 201-94-80. Консультации доступны для всех студентов и их родственников.

«Горячая линия» Научной библиотеки: Информация о доступе к ресурсам Научной библиотеки.