Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Стратегическая сессия по выявлению образа будущего «Мурино»
22 декабря, 2021

На площадке МО «Муринское городское поселение» 22 декабря 2021 года состоялась стратегическая сессия по выявлению образа будущего «Мурино» в 2030 году. В работе сессии принимали участие глава муниципального образования, представители администрации, депутаты и экспертная группа Северо-Западного института РАНХиГС.

В ходе стратегической сессии были определены основные проблемы города и возможные пути решения для создания комфортной среды жизнедеятельности в будущем.

Новости СЗИУ РАНХиГС

3 мая, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем конкурса «Мой законопроект»

2 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»

2 мая, 2024

Команда ФЭФ приняла участие в бизнес-игре «Лучший завод» Российского Международного Энергетического Форума

2 мая, 2024

Подведены итоги XVI Международной научно-практической конференции «Государство и бизнес. Современные риски, проблемы и тенденции развития экономики России»

2 мая, 2024

Тема дня: Правительство утвердило Концепцию развития автомобильного туризма до 2035 года

2 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершился проект «Ты в Петербурге!»

1 мая, 2024

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге завоевали победу на Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE

30 апреля, 2024

На ФБТ состоялся межвузовский мастер-класс от правообладателей