Справка об обучении (о периоде обучения)

Документы принимаются на электронную почту ac-sziu@ranepa.ru одним письмом, содержащим полный пакет указанных документов. Просим внимательно ознакомиться с информацией о порядке представления и рассмотрения документов.

Дата, указываемая в заявлении, должна соответствовать дате направления документов.

В зависимости от обстоятельств запроса, состава документов личного дела обучающегося и требований законодательства могут быть запрошены дополнительные документы.

Возникающие вопросы просим адресовать на электронную почту ac-sziu@ranepa.ru.

Справка об обучении (о периоде обучения) выдается в случае, если Вы стали студентом другого вуза и Вам необходимо перезачесть/переаттестовать результаты предыдущего обучения. Срок действия данной справки составляет 5 лет с момента отчисления, через пять лет после отчисления справка не имеет силы, то есть не может использоваться для перезачтения/переаттестации дисциплин.

Справка о периоде обучения заказывается до момента подачи заявления о переводе в другой вуз.

Заполненные бланки заявлений направлять на электронную почту ac-sziu@ranepa.ru.

Справки об обучении (о периоде обчения) оформляются на бланке строгой отчетности с перечнем изученных дисциплин, зачетных единиц и полученных оценок по ним.

Для получения справки об обучении (о периоде обучения) необходимо представить следующие документы на электронную почту ac-sziu@ranepa.ru  одним письмом, содержащим полный пакет документов:

Выдача архивной справки (подтверждение факта обучения в СЗИУ РАНХиГС)

Возникающие вопросы просим адресовать на электронную почту ac-sziu@ranepa.ru.

Архивная справка заказывается только в случае, если вы проходили обучение в СЗАГС, СЗИУ РАНХиГС (техникуме), завершили свое обучение и получили диплом или были отчислены до завершения срока образовательного процесса и вам необходимо получить подтверждение факта обучения в СЗАГС, СЗИУ РАНХиГС (техникуме), наличия лицензии и аккредитации в СЗИУ на момент вашего обучения и подтверждение выдачи Вам диплома.

Для получения архивной справки необходимо представить следующие документы на электронную почту ac-sziu@ranepa.ru  одним письмом, содержащим полный пакет документов:

Готовая справка выдается лично по адресу: Песочная набережная, д.4, каб.112, Отдел документационного обеспечения, направляется по электронной почте или Почтой России в зависимости от выбранного Вами способа при подаче Заявления.

Единый центр работы с обращениями студентов:

Адрес: Средний пр. В.О., д. 57, каб. 325

Часы работы: пн-чт с 9:00 до 17:45, пт. с 9.00 до 16.30