Новости СЗИУ РАНХиГС

Эксперты Президентской академии в Санкт-Петербурге обозначали главные тенденции инклюзивного образования в вузах

Докладчиками Международного научного семинара «Высшее инклюзивное образование: зарубежный опыт» выступили спикеры из Беларуси, России и Узбекистана.

Новости науки, РАНХиГС, События
Новости науки, РАНХиГС, События

27 апреля, 2024

Во Всемирный День интеллектуальной собственности на кафедре таможенного администрирования открыли Музей Интеллектуальной собственности

26 апреля ежегодно, начиная с 2001 года, отмечается Международный день интеллектуальной собственности.

26 апреля, 2024

26 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге стала площадкой Международной патриотической акции «Диктант Победы»

Организаторами «Диктанта Победы» выступили «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Рособрнадзора, Россотрудничества, Минпросвещения и Минобрнауки России, Российского Союза ветеранов.

Представители ЮФ выступили на заседании постоянной комиссии МПА СНГ

Декан юридического факультета Сергей Сергевнин представил Постоянной комиссии МПА СНГ по социальной политике и правам человека ряд проектов, разработанных экспертами факультета.

Достижения института, РАНХиГС
Достижения института, РАНХиГС

Представители ЮФ выступили на заседании постоянной комиссии МПА СНГ

27 апреля, 2024

В Санкт-Петербурге прошёл региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна»

Президентская академия в Санкт-Петербурге стала лауреатом 3 степени в общекомандном зачёте среди образовательных организаций высшего образования.

Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

27 апреля, 2024

Александр Беглов получил поддержку Президента и пойдет на выборы губернатора Санкт‑Петербурга в этом году

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым.

Директор, Официальные обращения, РАНХиГС
Директор, Официальные обращения, РАНХиГС