Доцент кафедры безопасности СЗИУ РАНХиГС принял участие в Евразийском экономическом форуме

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

26 мая, 2023
фбт

Доцент кафедры безопасности СЗИУ РАНХиГС к.ф.н., доц. Пастухов Александр Львович принял участие в Евразийском экономическом форуме, который проходил 24-25 мая в Москве с участием Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и глав стран-членов ЕАЭС, и X Невском международном экологическом конгрессе 25-26 мая в Санкт-Петербурге с участием Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.

Новости СЗИУ РАНХиГС

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

26 апреля, 2024