Награждение лучших спортсменов ФБТ

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Награждение лучших спортсменов ФБТ
27 апреля, 2022

27 апреля на факультете состоялась встреча декана с лучшими спортсменами, защищавшими честь факультета в соревнованиях в ходе Спартакиады СЗИУ в 2021-2022 учебном году.

На факультете обучаются спортсмены, которые занимают призовые места на Всероссийском и даже Международном уровне и которыми гордится факультет. Но данная встреча была посвящена именно тем спортсменам, которые поддерживая командный дух, защищали и защищают честь факультета на внутривузовских спортивных соревнованиях Спартакиады Северо-Западного института Президентской академии, тем, кто принёс факультету много побед и почётных кубков.

Виктория Нарицына и Валерия Яланская, спортивные организаторы факультета, рассказали о спортивных достижениях студентов факультета за учебный год. Студенты факультета активно посещают спортивные секции, входят в состав сборных команд института. Так или иначе проявили себя на спортивных мероприятиях около двухсот студентов факультета. 24 студента особенно отличились, защищая честь факультета на соревнованиях Спартакиады. Декан факультета Александр Гетман вручил им грамоты и благодарности.

В конце мероприятия состоялось дружеское чаепитие. Поздравляем спортсменов факультета с заслуженными наградами и желаем много новых побед впереди!

Новости СЗИУ РАНХиГС

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024