Олег Бедрик: «В СЗИУ РАНХиГС будут скорректированы системы мотивации преподавателей»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Олег Бедрик: «В СЗИУ РАНХиГС будут скорректированы системы мотивации преподавателей»
27 марта, 2020
Официальные обращения

Заместитель директора Северо-Западного института управления РАНХиГС Олег Бедрик в рамках Года преподавателя рассказал о приоритетных задачах, которые стоят перед администрацией вуза, а также о том, какие меры уже предпринимаются в Институте по усовершенствованию социальной и материальной поддержки префессорско-преподавательского состава.

Так, по словам Олега Бедрика, в этом году в вузе могут появиться новые финансовые механизмы стимулирования, силы и ресурсы Института будут направлены на создание комфортной среды и всех необходимых условий для профессионального роста преподавателей. В связи с этим административные изменения напрямую коснутся управления по работе с персоналом и планово-экономического управления.

Чтобы грамотно скорректировать уже существующие в СЗИУ РАНХиГС системы мотивации и запустить новые, работниками Петербургского кампуса Президентской Академии в настоящее время осуществляется проведение масштабного социологического исследования по выявлению «болевых точек» и зон неудовлетворенности преподавателей.

«Сегодня исследование находится в самой активной фазе. После его завершения мы намерены детально изучить полученные результаты, выявить самые явные и насущные проблемы и, конечно, приложить все усилия для того, чтобы улучшить условия труда наших преподавателей», – подчеркнул заместитель директора.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета