Поздравление с Днём учителя!

Поздравление с Днём учителя!
5 октября, 2022
Официальные обращения

Уважаемые коллеги!

Cеверо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Сегодняшний день – прекрасный повод выразить благодарность педагогам за их труд и искреннюю преданность своему делу.

Талант и жизнелюбие, проницательность и готовность помочь удивительным образом сочетаются в каждом учителе. Именно поэтому в воспоминаниях своих учеников вы остаётесь образцом добра и справедливости.

Как мудрый наставник, педагог ведёт учеников к новым знаниям и открытиям, воспитывает в молодом поколении правильное отношение к жизни, вкладывая в этот процесс всю свою душу.

Этой ответственной миссии следуют и преподаватели вузов. Ежедневно они вносят свой вклад в профессиональное и личностное становление будущих специалистов.

На сегодняшний день в Северо-Западном институте управления РАНХиГС работают 464 преподавателя. Они имеют высокие квалификационные категории, многие отмечены почётными званиями.

Педагоги Президентской  академии в Петербурге занимаются повышением качества образования, внедряют в процесс обучения инновационные образовательные методики. Во многом благодаря нашим преподавателям петербургский кампус РАНХиГС является одним из лидеров образования не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всей России.

Не так давно, в период вынужденного дистанционного обучения, весь мир вновь оценил значимость педагогической профессии. Преподаватели – главное звено образовательного процесса, и их не в силах заменить даже самые передовые технологии.

Мы ценим вашу верность призванию педагога и эффективное содействие качественному обновлению школьного и вузовского образования. Ваше самосовершенствование, эрудиция и высокая культура вдохновляет школьников и студентов на постоянное развитие.

Желаем вам новых свершений, творческого оптимизма и благополучия!