В СЗИУ РАНХиГС появится новый учебно-оздоровительный центр

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС появится новый учебно-оздоровительный центр
27 октября, 2021
Студенческая жизнь

В Северо-Западном институте управления появилось новое пространство для образования и отдыха – учебно-оздоровительный центр «Лидер».

Как рассказала директор центра развития имущественного комплекса СЗИУ РАНХиГС Наталья Евсюкова, УОЦ «Лидер» расположен в Рощинском городском поселении Выборгского муниципального района.

«Территория объекта полностью благоустроена, имеет уличные спортивные площадки, выход к реке Нижней. Её площадь составляет 48419,46 кв. метров. На территории размещено 27 объектов недвижимости. Среди них такие технические объекты, как газовая котельная, септики, скважины воды; хозяйственные объекты – склады, гараж, ледник; административные здания, спальные корпуса, а также физкультурно-оздоровительный комплекс», – пояснила Наталья Евсюкова.

Она добавила, что в настоящее время учебно-оздоровительный центр проходит техническую подготовку к началу эксплуатации, документы на необходимые разрешения поданы. Ориентировочно объект начнет функционировать в 2022 году.

Отметим, в конце октября этого года учебно-оздоровительный центр «Академия» Института был передан Санкт-Петербургом в казну РФ и закреплён на вещных правах за РАНХиГС для использования Институтом.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

26 апреля, 2024

Прошел 1 тур голосования по выборам председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве