Выпускники ФМОПИ получили дипломы в Главном Штабе Эрмитажа

Выпускники ФМОПИ получили дипломы в Главном Штабе Эрмитажа
24 июля, 2021

В Атриуме Главного Штаба Эрмитажа 16 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета международных отношений и политических исследований 2021 года.

С приветственным словом к выпускникам обратились директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов, а также почётный гость церемонии заместитель директора Государственного Эрмитажа по общим вопросам Александр Прохоренко, который в прошлом был  деканом факультета международных отношений СЗИУ РАНХиГС и председателем комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

С напутственными словами к выпускникам обратились также декан факультета международныхх отношений и политических исследований Евгений Рощин, заведующая кафедрой международных отношений Мария Буланакова и директора образовательных программы «Международные отношения», «Политология» и «Мировая политика» Екатерина Потапова, Виталий Горохов и Николай Баранов.

В этом году дипломы с отличием получили 24 выпускника. Стоит отметить, что они не только учились на пятёрки, но и активно проявляли себя в научной, общественной, спортивной и творческой жизни факультета и Института. Лучшей выпускницей бакалавриата факультета международных отношений и политических исследований стала Юлия Шибанова.

Администрация факультета поздравила всех выпускников и поблагодарила Государственный Эрмитаж за помощь в проведении мероприятия.

Напомним, в 2021 году в СЗИУ РАНХиГС прошёл масштабный онлайн-выпускной. Участие в грандиозном празднике приняли: директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов, воспитанники Института, бронзовые призёры чемпионата мира, чемпионы России и Европы по фигурному катанию Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. А также лучший выпускник – 2021, президент Студенческого совета вуза Руслан Мунгалов.