Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+
13 августа, 2019
Достижения института, Новости науки

Недавно были подведены итоги грантового конкурса Жана Монне, организованного Эразмус+. По результатам конкурса команда преподавателей ФМОПИ под руководством доцента кафедры международных отношений Нины Шевчук одержала победу и выиграла грант на исследовательский проект.

Проект будет посвящен роли Европейского Союза в решении современных международных конфликтов. Заявка стала одной из пяти отобранных российских заявок среди более 70 победителей в номинации «Сети и проекты» из разных стран.

В рамках реализации гранта, в течение года состоится целый ряд научно-образовательных проектов с участием авторитетных экспертов из конфликтных зон. Особая роль в проекте отводится студентам-членам студенческого клуба «Дипломат».

Поздравляем всю команду проекта и желаем успехов в реализации!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

26 апреля, 2024

Прошел 1 тур голосования по выборам председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве