В СЗИУ прошел второй Международный школьный образовательный форум «LUDI-2018»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ прошел второй Международный школьный образовательный форум «LUDI-2018»
8 октября, 2018

С 5 по 7 октября на площадке УОЦ «Академия» СЗИУ РАНХиГС прошел второй Международный школьный образовательный форум «LUDI-2018», организованный РОО «Санкт-Петербургская федерация дебатов» при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Северо-Западного института управления РАНХиГС и ООО «НПП «ТРИМ СШП Измерительные системы».

Целью форума было создание образовательной среды с использованием технологии «Дебаты» для школьников России и стран ближнего зарубежья. Тематической областью форума являлись проблемы современного развития социальных сетей.

В мероприятии приняли участие более 70 учащихся из Санкт-Петербурга, Тулы и Минска (Р. Беларусь). В рамках форума были проведены мастер-классы, турниры команд по технологии дебатов во Всемирном школьном формате.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

26 апреля, 2024

Прошел 1 тур голосования по выборам председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве