Игра ВИРТУОЗ, посвященная впервые отмечаемому в РФ дню преподавателя высшей школы

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

26 апреля, 2024

19 ноября 2021 г. на базе факультета экономики и финансов в соответствии с распоряжением декана Исаева А.П. на платформе zoom состоялась игра ВИРТУОЗ (Вариативное Игровое Решение Трудных Учебно-Образовательных Задач) для преподавателей из ВУЗов РФ, Беларусии, Украины и Азербайджана.

Организовала и провела игру проф. каф. экономики СЗИУ РАНХиГС Вылкова Елена Сергеевна при поддержке заместителя декана факультета экономики и финансов по международной деятельности Тереладзе Давида Ираклиевича.

В непринужденной обстановке с использованием различных инновационных цифровых инструментов были обсуждены варианты построения пространства будущих налоговых симпозиумов с учетом потенциала ВУЗов и преподавателей-участников симпозиума.

Участники мероприятия смогли:

— еще лучше и всестороннее узнать друг друга, оценить потенциал преподавателя;

— познакомиться с лучшими образовательными практиками различных ВУЗов и их преподавателей участников симпозиума;

определить направления формирования и совершенствования традиций международного налогового симпозиума;

— непринужденно и креативно пообщаться, весело провести время в кругу единомышленников в день преподавателя высшей школы.

Методика ВИРТУОЗ была высоко оценена преподавателями как эффективный тренинг и действенный инструмент решения сложных задач, стоящих перед преподавательским сообществом в современных российских реалиях и в сложных международных условиях.

Новости СЗИУ РАНХиГС

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

26 апреля, 2024