Обучающиеся СЗИУ РАНХиГС – победители конкурса грантов для студентов вузов Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Обучающиеся СЗИУ РАНХиГС – победители конкурса грантов для студентов вузов Санкт-Петербурга
5 сентября, 2022
Достижения института

Студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС стали победителями конкурса грантов для студентов и аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Организатором конкурса стал Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

В списке лучших оказались:

  • Ксения Бородина, проект «Обеспеченность детскими дошкольными учреждениями как критерий разграничения социального пространства мегаполиса Санкт-Петербурга». Научным руководителем выступила старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Альмира Муфтахова;
  • Екатерина Мохова, проект «Краудсорсинг как инновационная технология совершенствования государственного управления (на примере Санкт-Петербурга)». Научным руководителем стала доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук Надежда Медведева;
  • Валерий Сырчин, проект «Оценка уровня энергетической безопасности в Северо-Западном федеральном округе». Научным руководителем выступил доцент кафедры безопасности, кандидат экономических наук Станислав Ёлкин.

По словам старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Альмиры Муфтаховой, участие студентов в проектной деятельности вуза раскрывает потенциал обучающихся и позволяет достойно представлять интересы Института на различных площадках.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в конкурсе грантов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»