Мастер-класс «Победить в конкурсе КНВШ – реально!»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

26 апреля, 2021
Мастер-класс «Победить в конкурсе КНВШ – реально!»

26 апреля управление научной работы СЗИУ РАНХиГС проводит мастер-класс на тему: «Победить в конкурсе КНВШ – реально!». Участие в мероприятии примут аспиранты и молодые ученые.

По словам организаторов, мероприятие будет отличаться ярко выраженным практико-ориентированным и интерактивным характером. В его рамках планируется обсудить следующие вопросы: особенности подготовки документов для подачи заявки; типичные ошибки и конкурентные преимущества конкурсантов.

В качестве спикеров выступят: кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента Вадим Сергеевич Кудряшов; ведущий менеджер отдела методологического сопровождения научной работы УНР, победитель конкурса субсидий молодым ученым комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга Эльвира Ильясовна Хайбулина. Модератор встречи: ведущий менеджер ОМСНР УНР Марина Александровна Кашина.

Для участия в мастер-классе необходимо до 25 апреля направить заявку на электронный адрес: Kashina-ma@ranepa.ru. В заявке нужно указать ФИО, для НПР – должность и место работы, для аспирантов – направление и направленность подготовки, а также курс. Зарегистрированным участникам будут выслана информация для подключения к конференции в Zoom.

Трансляция мероприятия также будет доступна по ссылке. Обращаем внимание, для того, чтобы получить возможность задавать вопросы в чате в режиме реального времени, необходимо завести аккаунт в YouTube. Организаторы выражают надежду на интерес к мастер-классу и готовы оперативно ответить на все возникающие вопросы.

Информация о мероприятии:

Дата и время: 26 апреля с 15:00 до 16:00.

Место: платформа Zoom c ретрансляцией на канал Science SZIU в YouTube.

Контактное лицо: Марина Александровна Кашина, электронная почта: Kashina-ma@ranepa.ru.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср