Международная научно-практическая конференция «Цифровая экономика»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

16 декабря, 2021
Международная научно-практическая конференция «Цифровая экономика»

Факультет экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС 16 декабря в 10:00 проведёт XXX Международную научно-практическую конференцию «Цифровая экономика: 30 лет поступательной трансформации». Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.

Работа конференции предусматривает пленарное заседание и проведение четырёх тематических секций:

Секция 1: Информационные технологии цифровой экономики (руководитель секции – доктор военных наук, профессор Наумов В.Н);
Секция 2: Цифровизация и устойчивый рост: социально-экономические аспекты (руководитель секции – кандидат экономических наук Голубев А.В.);
Секция 3: Современный менеджмент в эпоху цифровой трансформации экономики (руководитель секции – кандидат экономических наук Кудряшов В.С.);
Секция 4: Международные аспекты развития цифровой экономики (руководитель секции – кандидат экономических наук Тереладзе Д.И.);

К участию в работе конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты. На доклад отводится не более 7 минут, на обсуждение выделяется 5 минут. Докладчику необходима презентация, подготовленная в программе PowerPoint.

Для участия необходимо:

1. Пройти регистрацию до 13.12.2021 по ссылке: https://forms.office.com/r/fSQJkG9L97
  2. Направить текст статьи, справку об антиплагиате и сопроводительную таблицу в срок до 13.12.2021 специалисту II категории ФЭФ Сердюковой Маргарите Александровне: serdyukova-ma@ranepa.ru

Ознакомиться с требованиями к оформлению материалов и таблицы по ссылке.

Всем участники конференции будут вручены сертификаты, а лучшие научные статьи будут рекомендованы к публикации в научных изданиях СЗИУ РАНХиГС.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср