Студенты РАНХиГС Санкт-Петербург — победители конкурса научных работ по социологии имени Питирима Сорокина

События РАНХиГС Санкт-Петербург

26 января, 2023

25 января комиссия подвела итоги Первого Конкурса научно-исследовательских работ по социологии имени Питирима Сорокина. В мероприятии приняли участие более 50 молодых учёных из России, Греции, Германии, США и Грузии. В числе победителей конкурса оказались пятеро студентов РАНХиГС Санкт-Петербург.

• Победители конкурса в номинации «Молодые учёные — аспиранты»:

1 место — Никита Чураев, аспирант РАНХиГС Санкт-Петербург;

2 место — Константин Агарков, аспирант РАНХиГС Санкт-Петербург;

3 место — Виталий Романов, аспирант РАНХиГС Санкт-Петербург.

• Специальная номинация «Успешный научный старт»:

Дмитрий Коц, аспирант РАНХиГС Санкт-Петербург;

• Победители в номинации «Молодые Иностранные учёные»:

1 место — Шон Джордан (Shaun Jordan) аспирант Abraham Baldwin Agricultural College, США;

1 место — Евангелиа Картцони, (Evangelia Kartsoni) Hellenic Mediterranean University,  Греция;

2 место — Анастасия Феллингер (Anastasia Völlinger), аспирант университета Гейделберг, факультет политологии;

3 место — Теона Акопашвили (Teona Akopashvili), магистрантка Тбилисского государственного университета.

• Победители в номинации  «Перспективный студент»:

1 место — Кирилл Серебряков, СПБГУ;

2 место — Александра Ковалева, Московский государственный университет технологий и управления;

3 место — Амина Агаева, РАНХиГС Санкт-Петербург.

• Победитель в номинации «Интересное социологическое исследование»:

Анна Геворгян Анна, 622 гимназия.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср