Стажировка «Открытый Смольный 2.0»: успейте заполнить анкету кандидата до 12 марта!

События РАНХиГС Санкт-Петербург

12 марта, 2024

Ближайшая стажировка «Открытый Смольный 2.0» пройдет во второй половине марта и будет посвящена развитию транспортной системы Санкт-Петербурга. Приём заявок от потенциальных участников уже идёт. Анкеты принимаются на сайте карьернаясредаспб.рф.

Молодые петербуржцы — студенты и выпускники вузов — посетят Смольный, встретятся с руководителями профильных ведомств, познакомятся с основными вехами в истории главного административного здания города. А ещё стажеры:

• узнают, как устроена транспортная система Северной столицы и какое будущее её ждёт
  • изучат работу органов власти на федеральном и региональном уровне
  • побывают в Комитете по транспорту Санкт-Петербурга и Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу
  • посетят рабочие кабинеты государственных служащих и пообщаются с сотрудниками разных структурных подразделений
  • попробуют применить полученные знания в решении практических задач

В Корпоративном университете Санкт-Петербурга ребята познакомятся с принципами lean-менеджмента и разработают собственные проекты, а экспертное жюри оценит представленные решения.

Конкурсный отбор на стажировку проходит в два этапа:

I — До 12 марта включительно необходимо заполнить анкету потенциального участника на сайте https://карьернаясредаспб.рф/#2track. В ответном письме все кандидаты получат тему для конкурса эссе и дальнейшие инструкции.

II — До 14 марта включительно необходимо написать и прислать эссе на электронную почту организаторов, указанную в ответном письме.

Участвуйте в стажировке и открывайте для себя государственное управление!

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср