Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Объявлен VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
17 августа, 2023

Конкуре призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочнение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

К участию приглашаются граждане РФ, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Номинации Конкурса:

— лучшие проекты социально ориентированных некоммерческих организаций и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений;

— лучшие проекты СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации;

— лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений;

— лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского уровней. Домов дружбы народов и Домов национальностей;

— лучшие практики коммерческих организаций, реализующих проекты в сфере национальных отношений;

— лучшие практики в сфере народной дипломатии.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 октября 2023 года включительно. Подробная информация о Конкурсе, перечень документов и форма заявки для участия представлены на сайте: ресурсныйцентр-анр.рф.

Новости СЗИУ РАНХиГС

8 мая, 2024

Владимир Путин вступил в должность президента Российской Федерации

8 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага РФ в честь Дня Победы

6 мая, 2024

Тема дня: 28 инвестиционных проектов Туризм.РФ перешли в активную фазу реализации

6 мая, 2024

Стали известны результаты городского конкурса «КЛЕВЕР: новые горизонты»

6 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге подвели итоги «Больших управленческих игр»

6 мая, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге поддержали акцию «ZOV–Родины, сердца и чести!»

Президентская академия в Санкт-Петербурге готовится ко Дню Победы

4 мая, 2024

СНО Президентской академии в Санкт-Петербурге — победитель Конкурса Студенческих научных сообществ от Минобрнауки России