В СЗИУ РАНХиГС дан старт серии семинаров по маркетингу для иностранных студентов

4 октября, 2022
Образование

Факультет дополнительного профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХиГС совместно с управлением международного сотрудничества открыл цикл обучающих мероприятий по интернет-маркетингу для иностранных студентов.

Участниками встречи стали иностранные обучающиеся нашего института, а также студенты зарубежных вузов-партнёров, проходящих обучение по программам академической мобильности.

Спикером первого семинара для зарубежных гостей стала доцент кафедры менеджмента СЗИУ РАНХиГС, кандидат экономических наук Татьяна Навроцкая. Преподаватель прочитала лекцию на тему: «Интернет-маркетинг: цифровые технологии бизнеса в России».

В частности, Навроцкая рассказала о развитии маркетинга в России, современных рекламных технологиях и продвижении продуктов в социальных сетях и Интернете. Отдельно лектор остановилась на вопросах организации маркетинговой деятельности в условиях цифровой экономики и стратегиях продвижения в цифровой среде.

Отметим, с 26 по 28 октября состоится «Осенняя школа интернет-маркетолога». В рамках курса пройдёт серия мастер-классов, спикерами которых станут ведущие эксперты Президентской академии в Петербурге в области интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.